Magic Point Store
Indirizzo: via Giacomo Matteotti, 30, 71010 Ischitella FG, Italy.
Telefono:3498202451.
Sito web: facebook.com/MagicPointSas
Opinioni: Questa azienda ha 14 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.
- Carte di credito
- Carte di debito
- Pagamenti NFC
Posizione di Magic Point Store
Orario di apertura di Magic Point Store
Oggi aperto fino alle 20:00.
- Chiuso Domenica.
- Lunedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Martedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Mercoledì: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Giovedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Venerdì: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Sabato: 07:30–13:00, 04:30–20:00
- Domenica: chiuso
Il Magic Point Store è un negozio situato in via Giacomo Matteotti, 30, a Ischitella, in provincia di Foggia. Questo negozio è molto apprezzato dai suoi clienti, come dimostrano le numerose recensioni positive che ha ricevuto.
Cosa dicono i clienti
I clienti apprezzano la vasta scelta di articoli offerti dal Magic Point Store, che spazia dalle forniture per la scuola a idee regalo e accessori di tutti i tipi, organizzati per fasce di età ed interessi. La titolare del negozio è descritta come gentile, disponibile e sempre pronta ad aiutare i clienti. Inoltre, il negozio è considerata molto ben fornita e accogliente, offrendo un'esperienza di acquisto piacevole. Inoltre, il Magic Point Store offre anche servizi di realizzazione di loghi e grafica per pubblicizzare eventi e attività, che sono apprezzati dai clienti per la loro qualità e professionalità. Il negozio è anche considerato molto spazioso e ben posizionato, vicino a scuola, bar, abbigliamento e supermercato. In sintesi, il Magic Point Store è un negozio molto apprezzato dai suoi clienti per la sua vasta scelta di articoli e per l'attenzione e la gentilezza della sua titolare.Domande frequenti su Magic Point Store
Dove si trova Magic Point Store?
Magic Point Store si trova in via Giacomo Matteotti, 30, 71010 Ischitella FG, Italy.
Come posso contattare Magic Point Store?
Puoi contattare Magic Point Store per telefono al +39 349 820 2451. https://www.facebook.com/MagicPointSas
Quali sono gli orari di apertura di Magic Point Store?
Lunedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Martedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Mercoledì: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Giovedì: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Venerdì: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Sabato: 07:30–13:00, 04:30–20:00; Domenica: chiuso;
Cosa dicono i clienti su Magic Point Store?
Magic Point Store ha 14 recensioni di clienti, con una valutazione media di 5.
Quali pagamenti accetta Magic Point Store?
Carte di credito.
Recensioni di Magic Point Store
Cosa dicono i clienti
- Qualità: “Cartolibreria ben fornita e accogliente, con molti spunti per idee regalo e accessori di tutti i tipi per la scuola, organizzati per fasce di età ed interessi. La titolare è gentil…”
Sei il titolare?
Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.